Rundum-Service im Blut

Wer wir sind: das Team von hotelfabrik

hotelfabrik ist kundennah, lösungsorientiert und auf alles rund um Hotelsoftware und Tech-Support spezialisiert! Unser sechsköpfiges Team vereint junge Tatkraft und jahrelange Erfahrung zu professionellem Know-how. Mit unserem Fachwissen und mit spannenden Software-Lösungen für Ihren Betrieb stehen wir Ihnen gern zur Seite und erleichtern Ihnen die tägliche Arbeit. Wir sind vor Ort oder auch per Telefon für Sie da, das ganze Jahr über. Und damit Sie wissen, mit wem Sie sprechen, möchten wir Ihnen unser Team einmal genauer vorstellen:

null

Manuel Riva

manuel.riva@hotelfabrik.it

„Hotelmitarbeiter im Umgang mit unseren Produkten schulen, Software an die Bedürfnisse des Kunden anpassen – es macht mir einfach Freude, wenn ich durch meinen Job anderen die Arbeit erleichtern kann!“

null

Simone Riva

simone.riva@hotelfabrik.it

„Es macht mich stolz, den Erfolg unserer Kunden zu sehen. Außerdem gibt’s nichts Schöneres für mich, als zufriedene Kunden – und es ist einfach toll, ehrlich gemeintes, positives Feedback zu erhalten.“

null

Stefan Theiner

stefan.theiner@hotelfabrik.it

„Mich freut es, unsere Kunden im Bereich Digitalisierung auf den richtigen Weg zu bringen, sie schrittweise und mit maßgeschneiderten Lösungen in die digitale Welt zu führen.“

null

Klaus Ploner

klaus.ploner@hotelfabrik.it

„Mir gefällt es, neuen Kunden innovative Produkte und Lösungen vorzustellen und sie in ihrer Wahl zu unterstützen. Die erfolgreiche Umsetzung ist mir dabei natürlich immer eine besonders große Freude!“

null

Thomas Eccheli

thomas.eccheli@hotelfabrik.it

„Mir macht die Entwicklung von Software am meisten Spaß! Dadurch sind wir die Schnittstelle zwischen Hoteliers, also unseren Kunden, und den passenden Lösungen, die ihre Arbeit erleichtern.“

null

Patrick Cainelli

patrick.cainelli@hotelfabrik.it

„Mit meinem Tun den Arbeitsalltag anderer positiv zu beeinflussen, das mag ich am liebsten an meinem Job. Und ich arbeite einfach total gerne mit allem rund um Software und Computern!“

null

Natalie Egger

natalie.egger@hotelfabrik.it
Menü